当前位置:首页-政务咨询-回复内容
政务咨询
标题: | 在外地上大学学生档案转回联系谁 | ||
内容: | 在外地上学的大学生毕业了需要转回生源地档案,请问联系咨询电话是多少 | ||
姓名: | 高男 | 手机: | ***** |
咨询时间: | 2023-05-29 | ||
咨询类型: | 政务咨询 | ||
回复内容: | 您好,具体事宜可以联系区人社局,联系电话:3630643。 | ||
答复单位: | 鹤岗市兴安区人民政府 | ||
回复人: | 管理员 | 回复时间: | 2023-05-30 |