当前位置:政务咨询>>内容

秸秆焚烧

标题: 秸秆焚烧
内容: 秸秆焚烧
姓名: 游客 手机: *****678
咨询时间: 2018-05-02
咨询类型:政务咨询
回复内容: 区里对秸秆焚烧工作抓得很严,区领导每天都会巡查,就您说的现象,我们会积极向上级反应,争取加大监管力度,请居民们放心。
回复人: 管理员 回复时间: 2018-06-25